Schüler 1

  1. 248 Doll Bennedikt                    Run Fit Fun            BRD    1990        5:11 Minuten
  2. 245 Ganter Benedikt                 SC Waldau              BRD    1990        5:25
  3. 244 Beha Stefan                        SC Waldau              BRD    1990        5:27
  4. 259 Simon Tobias                      SZ Breitnau            BRD    1992         5:31
  5. 247 Winkelmeier Jens                SV Saig                  BRD    1991         5:35
  6. 271 Kleiser Jonas                       SV Saig                  BRD    1990        5:44
  7. 268 Sigwarth Maximilian           SV Saig                  BRD    1991        5:53
  8. 262 Kleine Raimund                   SV Kappel             BRD    1991        5:59
  9. 265 Schulze-Schwienhorst Hans                              BRD    1990        6:20
10. 266 Schulze-Schwienhorst Leo                                BRD    1991        6:29
11. 256 Bartberger David                 SV Saig                 BRD    1993        6:46
12. 263 Rohner Daniel                      SV Kappel            BRD    1992        6:47
13. 269 Köbele Jonas                        LG Schefflenztal  BRD    1992        6:49
14. 246 Ruf Christian                        SZ Breitnau         BRD       1991        6:50
15. 272 Kötting Jannik                    TV Lenzkirch        BRD    1993            6:51
16. 255 Bartberger Albert                SV Saig                BRD    1993            7:00
 

Schülerinnen 1
  1. 274 Wider Sarah                         TV Lenzkirch            BRD 1990         5:45
  2. 257 Waldvogel Sinah                  Lenzkirch                  BRD  1990        5:45
  3. 258 Waldvogel Janice                Lenzkirch                   BRD 1993        6:00
  4. 253 Wursthorn Carolin                SZ Breitnau              BRD 1992        6:01
  5. 270 Preisendanz Stefanie            SV Saig                     BRD 1992         6:02
  6. 252 Winterhalder Lena                SC Waldau               BRD 1990        6:08
  7. 264 Baier Chantal_                                                      BRD 1991        6:54
  8. 251 Winterhalder Theresa            SC Waldau             BRD 1992         6:56
  9. 250 Winterhalder Stefanie            SC Waldau             BRD 1992        7:03
10. 267 Freymann Isabelle                                                 BRD 1992        7:18
11. 254 Walter Jessica                        SC Altbach              BRD 1994        7:41
12. 260 Assmann Jennie                     Spiridon Oldesloe     BRD 1992        7:55
13. 273 Zaltenbach Bernadette           SV Saig                   BRD 1991        7:59

Schüler 2
  1. 319 Klöble Andreas                     TV Hornberg            BRD 1986        9:27
  2. 393 Bednarz, Manuel                   SV Kappel                BRD 1986      10:06
  3. 317 Schumann Björn                   AMTV Hamburg      BRD 1986       10:51
  4. 409 Bettinger Daniel                   SZ Breitnau              BRD 1986       11:39
  5. 320 Kienzler Stefan                     SZ Breitnau               BRD 1986      11:40
  6. 398 Sigwarth Daniel                    SV Saig                    BRD 1988       11:50
  7. 318 Schirmer Jonathan               TSV Unterriexingen  BRD 1989      12:22
  8. 406 Kleiser Christian                  SV Saig                     BRD 1988       12:38
  9. 394 Kleine, Hans- Joachim         SV Kappel                BRD 1989        12:40

Schülerinnen 2
  1. 419 Doll Steffanie                       SZ Breitnau               BRD 1988        11:48
  2. 370 Simon Melanie                     SZ Breitnau               BRD 1987        11:59
  3. 423 Bieg Daniela                        SC Todtnau               BRD 1987        13:15
  4. 390 Sigwarth, Sarah                   SV Saig                     BRD 1988        15:18
  5. 322 Faller Anja                          SC Langenordnach   BRD 1988        15:21
  6. 323 Kienzler Julia                      SZ Breitnau                BRD 1989        15:29
  7. 324 Walter Vanessa                   SC Altbach                BRD 1989         16:32
  8. 397 Sigwarth Katharina            SV Saig                      BRD 1989        18:51

Jugend männlich
  1. 325 Klöble Sebastian                 TV Hornberg            BRD 1984           40:02
  2. 410 Bettinger Matthias              SZ Breitnau              BRD 1984            43:27
  3. 391 Sigwarth, Joachim              SV Saig                    BRD 1985            43:28
  4. 321 Walter Marcus                     SC Altbach             BRD 1987            49:54

Junioren
  1. 438 Benz Jan                             TB Löffingen            BRD 1980            37:04

Herren allgemeine Klasse
  1. 414 Lenz Daniel                        LG Weinstadt            BRD 1975            33:07
 2. 424 Rost Philipp                        TV Eichstetten          BRD 1976             34:15
  3. 326 Sprich Rainer                     LG Baar                    BRD 1972             36:06
  4. 427 Messmer Andreas              Gottmaringen            BRD 1972             36:25
  5. 415 Geiger Kevin                     SC Münstertal           BRD 1978              38:39
  6. 376 Neukum Otto                     LG Baar                    BRD 1972              39:35
  7. 374 Ruf Oliver                                                            BRD 1973              39:57
  8. 404 Demmer Gerhard              INGI21/Ingolstadt    BRD 1979               55:46

Herren 30
1. 329 Bohmann Markus                 USC Freiburg          BRD 1963                33:53
2. 432 Magalhaes Paulo                  TV Lenzkirch           BRD 1966                35:38
3. 431 Wörner Bertold                     LG Baar                  BRD 1968                36:07
4. 443 Kern Albrecht                       SV Waldkirch          BRD 1969                37:00
5. 327 Wehrle Klaus                        SC Waldau              BRD 1965                38:45
6. 425 Schwald AndrŠ                     LT Schopfheim        BRD 1963                39:10
7. 328 Rombach Martin                   SC Waldau             BRD 1964                 40:38
8. 426 Itzin Frank                           LT Schopfheim        BRD 1969                41:15
9. 439 Baier Günter                        Tri-Team Hochrhein BRD 1966               41:59
10. 386 Rosenfelder Thomas          TuS Rötenbach          BRD 1966               44:26
11. 332 Reich Bernhard                  Run Fit Fun              BRD 1970                46:47
12. 445 Moosmann Guido              Rauchende Socken   BRD 1966                 49.36
13. 401 Meiershofer Ernst              Neusäss/Augsburg   BRD 1967                  52.18
14. 333 Schäfers Wolfgang             Run Fit Fun            BRD 1965                   53.16
15. 385 Pache Christian                                                BRD 1962                    53.42
16. 331 Hoffmann Tobias               Run Fit Fun            BRD 1970                1.03.29
17. 400 Hajek Axel                         Aystetten                BRD 1968                1.05.12

Herren 40
1. 411 Baumgartner Bruno             TV Muttenz                CH 1959                    34.40
2. 345 Doll Charly                          Run Fit Fun                BRD 1954                  34.50
3. 346 Steffny Herbert                    Run Fit Fun                BRD 1953                  35.23
4. 389 Assmann Holger                  Spiridon Oldesloe       BRD 1960                  38.47
5. 340 Sas Carl                              AV Nymegen               NL  1954                   39.08
6. 440 Spang Martin                      TB Löffingen               BRD 1956                  39.25
7. 384 Jenne Peter                          LG Sulzburg-Laufen   BRD 1955                 39.41
8. 436 Stiefvater Hansjörg             Zell                              BRD 1954                 40.12
9. 434 Hoch Georg                         SV Waldkirch              BRD 1954                40.31
10. 338 Gross Carsten                   Schluchsee                   BRD 1960                40.53
11. 422 Bieg Richard                      Tunau                          BRD 1959                41.20
12. 399 Köbele Bernhard               LG Schefflenztal          BRD 1961                41.26
13. 366 Waldvogel Dietmar           Lenzkirch                     BRD 1955                41.38
14. 363 Kliche Frank                     Sportschule d. BW       BRD 1959                41.54
15. 341 Walter Bernd                     SC Altbach                  BRD 1961                42.51
16. 430 Oesterle Hans-Joachim     Rauchende Socken      BRD 1955                43.07
17. 339 de Waal Frans                   AV Nymegen               NL   1954                43.35
18. 378 Schleuniger Peter              SC Schluchsee             BRD 1957                43.49
19. 368 Lederer Joachim               LCM Rheinfelden        BRD 1961                44.45
20. 364 Sigwarth Ralf                    SV Kappel                   BRD 1959                45.47
21. 337 Schumann Thomas           AMTV Hamburg          BRD 1958                46.33
22. 437 Landwehr Herbert            PTSV Jahn Freiburg    BRD 1952                49.56
23. 444 Hügle Dieter                     Rauchende Socken       BRD 1958                53.03
24. 347 Schultes Bernhard             Run Fit Fun                BRD 1961                53.18
25. 344 Hes Jakob M.                    Run Fit Fun                BRD 1959                56.22
26. 336 Kempf Meinrad                 Freiburg                     BRD 1952                56.39
27. 395 Kleine Bernhard, Dr.         SV Kappel                 BRD 1952              1.05.27
28. 343 Günther Klaus                   Run Fit Fun              BRD 1959              1.05.52

Herren 50
1. 413 Straub Manfred                     LT Furtwangen      BRD 1951                39.33
2. 375 Böhm Harald                         LG Baar                 BRD 1951                39.37
3. 441 Rehre Michael                       SV Kirchzarten       BRD 1949                42.34
4. 421 Blust Heinz                            LG Hohenfels          BRD 1942                42.57
5. 372 Karle Werner                        SV Kirchzarten        BRD 1944                44.44
6. 442 Kirner Franz                         SV Kirchzarten        BRD 1951                44.52
7. 405 Pesavent Heinz                     VfL Freudenstadt    BRD 1942                46.27
8. 408 Bartberger Helmut                SV Saig                   BRD 1951                46.54
9. 380 Kaltenbacher Wolfgang                                       BRD 1946                46.56
10. 373 Karle Bernhard                   SC Muggenbrunn    BRD 1943                48.04
11. 379 Dreher Walter                     TV Neustadt            BRD 1942                49.24
12. 353 Jäger Gebhard                    TV Langenargen    BRD 1945                50.01
13. 428 Dresel Kurt                         TV Neustadt           BRD 1948                 50.44
14. 369 Baron Manfred Post           SV Tübingen            BRD 1948                54.54
15. 388 Feuerbacher Jochen           VfL Winterbach        BRD 1947                56.57
16. 355 Freisem Nikolaus               Run Fit Fun             BRD 1949              1.00.49
17. 354 Falkenberg Hartmut          LAV Bayer Uerd./Dor BRD 41              1.01.34
18. 356 Goergen Dietmar               Run Fit Fun             BRD 1951              1.07.18

Herren 60
1. 392 Heidrich, Diethard               TV Lenzkirch            BRD 1937                45.57
2. 387 Göbel Norbert                     FC Freiburg              BRD 1935                46.55
3. 418 Blessing Walter                    FC Unterkirnach      BRD 1939                47.23
4. 361 Salb Adolf                            SC Münstertal           BRD 1938                49.06
5. 396 Brugger Klaus                     SV Kappel                  BRD 1936                51.25
6. 360 Müller Christian                  Engen                         BRD 1934                51.36
7. 362 Reichert Manfred                Run Fit Fun                BRD 1936             1.09.37

Herren 70
1. 403 Cetnarski Franz                  USC Freiburg            BRD 1928                58.02

Damen 30
1. 446 Bartels Birgit                       SV Kirchzarten          BRD 1969                42.08
2. 371 Wangler Brigitte                  SZ Breitnau               BRD 1971                44.09
3. 420 Bächlin Sabine                    TV Neustadt              BRD 1967                45.05
4. 334 Nawrath Eva-Maria, Dr.   USC Freiburg            BRD 1967                49.58
5. 335 Walt Marianne                    Run Fit Fun              BRD 1964             1.00.25
6. 417 Drayer Roswitha                 TUS Lienheim          BRD 1962             1.04.40

Damen 40
1. 412 Vogt Barbara                     Crazy Runners Team  CH  1960                41.39
2. 433 Oeá-Raschke Ursula          SC Umkirch               BRD 1957                45.52
3. 416 Geiger Anita                       SC Münstertal           BRD 1953                48.23
4. 351 Mohr Gerlinde                   Run Fit Fun               BRD 1954                49.03
5. 435 Böhler Christa                   Todtnau                     BRD 1961                50.25
6. 383 Jenne Birgit                       LG Sulzburg-Laufen  BRD 1954                51.48
7. 349 Günther Sabine I               Run Fit Fun               BRD 1956             1.01.58
8. 350 Günther Sabine II              Run Fit Fun              BRD 1959              1.05.53
9. 429 Stricker -Seibert Birgit     TV Nieder-Olm          BRD 1960              1.07.04

Damen 50
1. 358 Haynold Marianne             Run Fit Fun              BRD 1948                53.38
2. 357 Müller Hildegard               Engen                        BRD 1942                58.29
3. 359 Reichert Astrid                   Run Fit Fun              BRD 1942             1.03.14
4. 365 Jahnke Inge                       Run Fit Fun              BRD 1942              1.10.50

zurück